Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:49

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 39 40 »

Уважаемые родители - участники образовательного процесса!

Просим вас принять участие в опросе «Отношение родителей к использованию Электронного дневника (Портал Электронная школа Приморья)». Ваше мнение важно для разработки мобильного приложения «Электронный дневник».
Сделаем Электронный дневник интересным, полезным и удобным сервисом.
Спасибо за сотрудничество!

Анкета

Просмотров: 383 | Добавил: МЦ | Дата: 24.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Артемовцы напишут тест по истории Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы, 22 апреля в 11 часов в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией!» состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Организатором мероприятия является Общественная молодёжная палата при Государственной Думе Федерального Собрания РФ. Участникам предложат за 30 минут ответить на 30 вопросов, которые охватят военные события, подвиги героев, ведущую роль советского народа в победе во Второй Мировой войне. Также эти задания с 0.00 до 24 часов по московскому времени можно выполнить на сайте кдгр.рф.

На территории Артемовского городского ок ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: МЦ | Дата: 18.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Практически ежедневно пополняется копилка благотворительного марафона «Солдатам Победы – с благодарностью». Неравнодушные жители Артемовского городского округа вносят средства, которые предназначены ветеранам.  На собранные средства все ветераны ко Дню победы получат подарки.

Сегодня в Артемовском городском округе проживает 642 ветерана Великой Отечественной войны. Непосредственно участников войны и лиц, приравненных к ним – 81, тружеников тыла - 360, вдов участников войны – 201. Всем им нужны наше внимание и участие. Не оставайтесь в стороне, принимайте участие в благотворительном марафоне! Любой посильный взнос – маленькая частичка общего до ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: МЦ | Дата: 14.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Внимание, участники образовательного процесса

МБОУ СОШ № 17

Ученица 9А класса Жарова Анастасия вышла в финал городского конкурса "Ученик года". На сайте http://mcartem.ucoz.ru/ организовано голосование за лучшего финалиста. Поддержите нашу Настю!!!  Пройдите по ссылке Ученик года-2017

Просмотров: 442 | Добавил: МЦ | Дата: 13.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса!

Информация о вакантных местах для приема и перевода детей находится в меню "Сведения об образовательной организации" или пройдите по ссылке Вакантные места для приема или перевода детей

Просмотров: 288 | Добавил: МЦ | Дата: 13.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Телефоны помощи

Информация о телефонах и адресах служб,

оказывающих помощь в случаях насилия и жесткого обращения с детьми

... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: МЦ | Дата: 27.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила видеоролик, рассказывающий о комплексной системе процедур оценки качества образования в российских школах.

«В настоящее время в России формируется единая система оценки качества образования, создание которой обеспечит комплексный подход к оценке знаний школьников на всех этапах обучения. Результаты этой оценки должны использоваться для развития образования, совершенствования преподавания учебных предметов, оказания организационно-методической помощи слабым школам, разработки актуальных программ повышения квалификации учителей», - заявил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

В видеоролике показаны особенности различных оценочных процедур: единого государственного экзаме ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: МЦ | Дата: 18.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Основные правила поведения при пожаре

Когда возникает пожар, нередко в панику бросает не только детей, но и взрослых. Но если последние хотя бы в общих чертах знают, что делать при пожаре, то школьники могут испугаться не на шутку и растеряться. Чтобы этого не было, ребенка нужно учить тому, как вести себя при ма ... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Добавил: МЦ | Дата: 18.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Просмотров: 307 | Добавил: МЦ | Дата: 17.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 Уважаемые участники образовательного процесса МБОУ СОШ № 17!
В настоящее время проводится независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Артемовского городского округа. На официальном сайте Артемовского городского округа www.artemokrug.ru в разделе «Управление образования администрации Артемовского городского округа» (вкладка «Независимая оценка качества») вы можете выразить свое мнение о качестве услуг в сфере образования, приняв участие в онлайн анкетировании.

Пройдите, пожалуйста, по данной ссылке и проголосуйте за свою школу!

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: МЦ | Дата: 13.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »