Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 06:10

Навигатор Дети

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Уважаемые родители! МБОУ СОШ № 17

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образования детей, в том числе спортивного профиля, реализующих эти программы.

Посетив Навигатор вы сможете, не выходя из дома, выбрать объединение, педагога дополнительного образования, удобное для вас расписание занятий, увидеть наличие свободных мест для записи, ознакомиться с тем, чему

Вам необходимо зарегистрироваться перейдя по ссылке

https://р25.навигатор.дети,                             ссылка на программы МБОУ СОШ № 17

Чтобы воспользоваться всеми возможностями Навигатора,

родителям необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. Для посетителей сайта доступны:

– просмотр каталога учебных программ и мероприятий;

– поиск информации о программах и их организаторах;

– возможность подачи заявок на запись детей на занятия;

– просмотр своих «избранных» программ и истории поиска.

Запуск Навигатора дополнительного образованияна территорииПриморского края способствует расширению информационной открытости системы дополнительно образования, увеличению охвата детей программами дополнительного образования и выявлению наиболее востребованных образовательных программ.

Приглашаем всех желающих стать активными пользователями Навигатора дополнительного образования Приморского края!

«  Март 2024  »