Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 02.03.2021, 02:26

СЕТЕВОЙ ГОРОД

Сетевой Город. Образование

«Сетевой Город. Образование» — это комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую информационную сеть образовательные организации всех типов и органы управления образованием в пределах муниципального образования.

Система одобрена Минкомсвязи РФ в лице ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации» (ФГУП ВНИИ ПВТИ).

Возможности АИС «Сетевой Город. Образование».

• Электронный классный журнал, позволяющий вести посещаемость и успеваемость учащихся;
  • Отчеты об успеваемости и посещаемости.
  • Взаимодействие между участниками образовательного процесса.

Система «Сетевой Город. Образование» предоставляет широкий круг возможностей общения между всеми участниками учебно-воспитательного процесса:

• доска объявлений;
  • каталог школьных ресурсов;
  • портфолио;
  • внутренняя электронная почта;
  • форум;
  • SMS-сервис.
  • Взаимодействие образовательной организации с органами, осуществляющими управление в сфере образования, и с другими образовательными организациями.

Вход в АИС Сетевой Город Образование

«  Март 2021  »