Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 21:03

Главная » 2018 » Июль » 7 » Автопоезд "Забота" снова в Артеме
Автопоезд "Забота" снова в Артеме

С «Заботой» к Вам!

Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки, опекуны и попечители детей

из отдаленных сел и поселков Артемовского городского округа!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Медицинский автопоезд «Забота» - детский с 14 июля 2018 года начинает свое движение по отдаленным территориям Артемовского городского округа по маршруту: п. Угловое – с. Кневичи – 8 км – п. Заводской – с. Суражевка – п. Артемовский – с. Олений (см. график передвижения автопоезда).

В состав передвижной поликлиники входят детские специалисты: педиатр, стоматолог, офтальмолог, ортопед-травматолог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, которые окажут консультативную помощь, проведут полное медицинское обследование детей и, в случае необходимости, направят на дообследование и лечение в медицинские учреждения. Машины оснащены лабораторией и оборудованием для проведения УЗИ- и ЭКГ-диагностики. Медицинская помощь в мобильной поликлинике оказывается бесплатно по полису ОМС. При себе иметь: мед. полис, СНИЛС, паспорт ребенка (с 14 лет) и свидетельство о рождении!

Автопоезд «Забота» - уникальная «поликлиника на колесах», которая движется в направлении от раннего обнаружения заболеваний к полному их излечению.

Дополнительную информацию уточняйте по тел.: 4-30-10

Просмотров: 439 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 0.0/0