Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 05:15

Главная » 2022 » Апрель » 19 » День открытых дверей в филиале ВГУЭС г. Уссурийск.
День открытых дверей в филиале ВГУЭС г. Уссурийск.

В субботу ,16 апреля 2022 года, группа десятиклассников МБОУ СОШ 17 с классным руководителем, Алиной Анной Олеговной побывали на дне открытых дверей в филиале ВГУЭС г. Уссурийск.

Филиал реализует программы педагогического образования по разным направлениям (физическая культура, информатика и математика, начальное образование и др.) Ученикам рассказали о реализующихся специальностях, об особенностях поступления, условиях проживания для иногородних студентов, а также волонтерской деятельности.

Творческие коллективы показали свои номера. Десятиклассники посетили секции "Начальная школа и английский язык","Математика и информатика", и музей биологии, приняли участие в мастер классе "Школа радости", в рамках которого нарисовали собственные картины, а также сделали из бумаги корейское Национальное платье "Ханбок", порешали логические задачки, поучаствовали в игре " Что, где, когда?".

После окончания мероприятия группа десятиклассников с Анной Олеговной совершили экскурсию по городу, посетив мемориальный комплекс воинам-уссурийцам, павшим в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг., памятник А. С. Пушкину и памятник сотрудникам Госохотнадзора.

Просмотров: 166 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2022  »