Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:19

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Ученики - любимой школе
Ученики - любимой школе

«Здравствуй, школа!»

Именно такие слова произносил каждый ученик в парадной форме с цветами в руках, переступая порог школьного двора 1 сентября 2017 года. Еще бы, как ни хорошо отдыхать, но за три месяца мы все соскучились по своим школьным товарищам, учителям.

Первого сентября ученики школы №17 собрались на праздничной линейке, посвященной  Дню знаний.

По традиции поздравить ребят приехали, отложив важные дела, почетные гости из городской администрации: Макиенко Наталья Ивановна, начальник управления культуры, туризма и молодежной политики, Наврось Виктор Иванович, депутат Думы Артемовского городского округа,  Недзялковский Иван Станиславович, кандидат в депутаты Думы Артемовского городского округа.

В новом учебном году наша школа насчитывает 870 учеников. За эти три месяца лета, пока школьники отдыхали, изменилось многое. Производится реконструкция школьного стадиона, установлен игровой комплекс, обновлено половое покрытие на третьем этаже, заменены окна на первом этаже ... И это еще не всё!

Хозяйка школы, Вера Николаевна, в течение всего лета с командой учащихся 9 «В» класса трудилась, не покладая рук. И результат, который все заметили сразу,  налицо!  Это новые санитарные комнаты, о которых наш директор мечтал долгие годы.

Сама погода радовалась важному событию в жизни нашей страны! Солнце ласковыми лучами бегало по детским щечкам, осенний ветерок приглаживал чубчики и челочки. Настроение у всех было праздничным. Даже дворовая собака, пробегавшая мимо школы, решила заглянуть  на наш праздник, словно хотела учиться вместе с нами!

И вот звучит первый школьный звоночек, призывно зовет всех присутствующих пройти в любимые кабинеты.

Первые в этом учебном году классные часы прошли, словно в семейном кругу.

Расходиться не хотелось, так многое хотелось рассказать друг другу… Но впереди нас ждут целых 10 месяцев учебного года.

Здравствуй, любимая моя школа! Вперед, за новыми знаниями!

Ксения Пономарева, ученица 8 «Б» класса

Просмотров: 297 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 0.0/0