Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 04.03.2024, 09:31

Доступная среда для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

О материально-техническом обеспечении

образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

- Для использования инвалидами и лицами с ОВЗ оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в наличии нет.

- Доступ в здание образовательной организации инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлен.

- Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

- Условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеются.

- Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

- Электронные образовательные ресурсы для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлены.

- Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для и лиц с ограниченными возможностями здоровья в наличии нет.

Решаем вместе
Год семьи в России

Год семьи в России (ucoz.ru)

Год педагога