Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:52

1 2 3 ... 39 40 »

О проведении    10-го юбилейного сезона Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы»

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ, ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: МЦ | Дата: 01.02.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 44 | Добавил: МЦ | Дата: 25.01.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

⚔️ Что делать, если обнаружили подозрительный предмет?

Не трогать!
Не подходить близко!
Не фотографировать!
Не вскрывать!

Позвонить  по телефонам:
221-72-12 УФСБ России по Приморскому краю
249-04-91 УМВД России по Приморскому краю
239-99-99 МЧС России по Приморскому краю
222-23-33 ЕДДС

Берегите себя !

******

Мне угрожают, что от моего имени могут позвонить и сообщить, что школа заминирована! Требуют деньги, что мне делать?".

Самое главное правило:
НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЙ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

В ролике - реальная переписка школьника города Владиво ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: МЦ | Дата: 10.01.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

официальный сайт  ВСЕРОССИЙСКОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА И ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ  Безопасность дорожного движения | ВЦХТ

здесь Вы можете ознакомиться с материалом по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

1. Цифровой сборник (реестр) лучших образовательных практик, применимых в системах общего и дополнительного образования, по привитию навыков безопасного движения (далее – Реестр). Реестр содержит в себе образовательные практики, авторами которых являются победители Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: МЦ | Дата: 09.01.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: МЦ | Дата: 27.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных   образовательных организаций. Питание детей во время пребывания в   школе -необходимое условие поддержания здоровья обучающихся и     способности к успешному обучению. В целях популяризации правильного   питания, здорового образа жизни в МБОУ СОШ №17  с 4 по 8 декабря   2023 года прошла Неделя здорового питания, в ходе которой проведен   цикл   мероприятий, посвященных теме здорового и правильного питания.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: МЦ | Дата: 26.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анкета для опроса в образовательных организациях Приморского края

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Опрос анонимный.

Просмотров: 79 | Добавил: МЦ | Дата: 25.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Юбилей писателя – радость для читателя!

23 ноября исполнилось 115 лет со дня рождения  детского писателя – юмориста Николая Николаевича Носова. Самые известные и любимые читателями произведения Н.Носова – сказки о Незнайке.

Библиотекарь МБОУ СОШ №17 Маргарита Викторовна Афанасьева подготовила и провела литературный квиз по теме: «Мой друг – Незнайка», для учащихся третьих  классов.

Квиз – это интересная и познавательная игра, направленная на пров ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: МЦ | Дата: 12.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Распространение наркотиков - уголовная статья!!!

Прежде, чем решиться - подумай!!!
Колония навсегда перечеркнет твою жизнь!!!

СТАТЬЯ 228.1 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК - ПОЖИЗНЕННО!!!

Все тайное всегда становится явным!
Никакие деньги не стоят сломанных человеческих судеб!!!

ПОДПИШИСЬ НА ТГ-КАНАЛ ДЕПАРТАМЕНТА ПО КООРДИНАЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Telegram: Contact @dkpd_pk

Просмотров: 68 | Добавил: МЦ | Дата: 21.11.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »