Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:22

Дистанционное обучение

ПРИКАЗ № 76 ОТ 03.04.2020   ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П Р И К А З  О введении в МБОУ СОШ № 17 временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий от 04.04.202   № 27-О  страница 1  страница 2

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые обучающиеся и родители!

С 06.04.2020 года мы начинаем учиться и учиться будем до 30 апреля дистанционно во исполнение Указа президента РФ от 02.04.2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», на основании приказа управления образования администрации Артемовского городского округа от 03.04.2020 № 76 «Об организации деятельности образовательных учреждений Артемовского городского округа», приказа МБОУ СОШ № 17 от 06.04.2020 № 27-О «О введении в МБОУ СОШ № 17 временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Для того, чтобы у нас все получалось, вы должны следовать рекомендациям классного руководителя и учителей-предметников, выполнять те задания, которые вам будут даваться. Все задания можете увидеть в электронном дневнике «Сетевой город. Образование. Приморский край», расписание у вас остается тем, что и было в 3 четверти. Каждый день вы должны будете заходить на свою страничку в электронном дневнике и выполнять те виды работ, которые у вас будут даны по предметам. Кроме домашней работы у вас есть и классная работа, чтобы увидеть рекомендации по выполнению классной работы, необходимо нажать один раз мышкой по той строчке, где записана домашняя работа, если вы видите скрепку, вам необходимо нажать на скрепку (это прикрепленные файлы) и они автоматически скачаются вам на рабочий стол. В тетрадях мы записываем число, классная работа или домашняя работа (вид работы: тест, самостоятельная работа, контрольная работа и т. д.).

Хотим напомнить, что учебное время для выполнения всех заданий с 9.00 до 14.00, а с 15.00 до 17.00 вы можете отправлять свои работы на проверку учителям-предметникам по их требованию. Урок не должен быть более 30 минут, между уроками у вас должны быть перерывы. Если у вас возникают вопросы, можете позвонить своему классному руководителю, который поможет решить ваши проблемы.

Если у вас не получается работать через систему «Сетевой город. Образование. Приморский край», то вы работаете с классным руководителем через Whatsapp.

Желаем вам успехов, все будет хорошо!

С уважением администрация МБОУ СОШ № 17

Уважаемые родители, обучающиеся!

С целью поддержки школьников в условиях перехода МБОУ СОШ № 17 на дистанционное обучение, связанного с проведением мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции  (2019-nCoV),можете использовать ресурсы, на которых найдете  все темы по всем предметам.

С уважением   педагогический коллектив МБОУ СОШ № 17

Российская электронная школа  ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ПЛАТФОРМОЙ СКАЧАТЬ