Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 07:20

Профилактика суицидального поведения

Информационно-методические материалы по доведению до обучающихся норм законодательства Российской Федерации, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, создание и участие в деятельности общественных объединений, цели и действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации

Уважаемые родители и преподаватели!

В настоящее время проблема суицида в подростковой среде стоит довольно остро. Актуальность этой проблемы переоценить нельзя.  Ведь суицидальное поведение – это сложное действо, которое имеет социальную, психологическую и психиатрическую составляющую. Поэтому решение этой проблемы возможно только общими усилиями специалистов системы здравоохранения, образования и родителей!

Просим вас ознакомиться с содержанием прикрепленных  ниже памяток. Любите и берегите детей от беды!

Для родителей и детей Приморья работает круглосуточный бесплатный анонимный  телефон  антикризисного центра

«Мир ребёнка»: 207-70-75.

Буклет детского телефона доверия ПК ИРО

Памятка для педагогов

Памятка для родителей и педагогов. Перфекционизм.

Памятка для родителей по профилактике суицида

«  Апрель 2021  »
Жалобынавсё