Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 02.03.2021, 02:39

Стипендия и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018 № 388-КЗ «Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края» с 01.12.2018 года

1. Бесплатным питанием один раз в день в период учебного процесса обеспечиваются:

- обучающиеся 1-4 классов включительно;

- обучающиеся 5-11 классов включительно из многодетных семей в Приморском крае;

- обучающиеся 5-11 классов включительно из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае.

2. Бесплатным питанием два раза в день в период учебного процесса обеспечиваются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.

3. Обучающиеся 1-4 классов включительно дополнительно обеспечиваются один раз в день в период учебного процесса бесплатным молоком объемом не менее 200 мл на одного ребёнка

1. Для использования инвалидами и лицами с ОВЗ оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в наличии нет.
  2. Доступ в здание образовательной организации инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлен.
  3. Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.
  4. Условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеются.
  5. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  6. Электронные образовательные ресурсы для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлены.
  7. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для и лиц с ограниченными возможностями здоровья в наличии нет.

скачать РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.03.2019 № 223 "Об осуществлении администрацией Артемовского городского округа полномочий в соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018 № 390-КЗ "О внесении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Приморского края отдельными государственными полномочиями"

Трудоустройство учащихся 9 "А"класса 2019г.

Таблица 1

Количество выпускников

Получили аттестаты

Оставлены на повторный год обучения

Пересдача экзаменов в сентябрьские сроки

Поступили на обучение

Проходят курсовую подготовку

Устроились на работу

Не обучаются и не работают

колледжи

Указать причину

Таблица 2

Количество выпускников,

поступивших в колледжи

В том числе, расположенные на территории Артемовского городского округа

Колледж Филиала ФГБОУ ВПО ВГУЭС в г. Артеме

Артемовский филиал КГБОУ СПО «Дальневосточного энергетического колледжа»

КГБПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» (ПЛ -19)

КГБПОУ «Приморский строительный колледж» (ПУ «Учпрофстрой»)

НОУ СПО Дальневосточный колледж финансов и права

Филиал

КГБОУСПО ВБМК в г. Артеме

Устройство выпускников

таб.1

Количе­ство выпускников

Получили аттестаты

Пересдача экзаменов в сентябрьские сроки

Поступили учиться

Устроились на работу

Призваны в армию

Не обучаются и не работают

в ВУЗы

лись   на

работу

на курсы

всего

Указать причину

Табл. 2

ОУ

Количество выпускников, поступивших в ВУЗы, чел.

Количество   выпускников,   по- 1 ступивших в ВУЗы на бюджет­ной основе, чел.

всего

Из  них  за  пределы Приморского края

МБОУСОШ№17

Сведения о выпускниках, поступивших в ВУЗы за пределами Приморского края