Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 05:13

Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Приморские педагоги признаны лучшими в рамках национального проекта «Образование»

Традиционная встреча сотрудников сферы образования состоялась в администрации края в пятницу, 2 октября, накануне Международного дня учителя. На этот раз для торжественного собрания нашлось сразу несколько поводов, сообщает «Приморская газета». В Приморье состоялось награждение 13 приморских педагогов, одержавших победу в престижном конкурсе «Лучшие учителя». Состязание преподавателей проводилось в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Награды и сертификаты на получение денежных премий в 200 тыс. руб. победителям вручила лично вице-губернатор края Татьяна Заболотная. – Всем настоящим педагогам присуще величайшее состояние доброты и особой духовной щедрости, – отметила Татьяна Заболотная. – Каждый день они отдают частичку себя своему коллективу, ребятам и их родителям. Когда все ученики – как дети, когда за каждого болит душа. Учитель – не столько профессия, сколько призвание, позволяющее нести знания и свет окружающим людям.

В числе тринадцати приморских педагогов, одержавших победу в конкурсе «Лучшие учителя России», Мищенко Лилия Витальевна, учитель биологии и химии МБОУ СОШ № 17 города Артема.

Мы, коллеги-учителя, родители и учащиеся школы № 17, от всего сердца поздравляем Лилию Витальевну с победой и желаем ей еще больше побед в различных конкурсах! Мы гордимся Вами, Лилия Витальевна!

Просмотров: 342 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »