Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 05:37

Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Внимание, учащиеся школы № 17!
Внимание, учащиеся школы № 17!

17.10.2015 в городском музее пройдут VIII ежегодные городские краеведческие чтения в целях сохранения и обобщения культурно-исторического и литературного наследия Артёмовского городского округа. Тема чтений «Любимый город, о тебе пишу».

I. Общие положения

Муниципальное казённое учреждение «Историко-краеведческий музей» Артёмовского городского округа 17 октября 2015 года проводит VIII ежегодные городские краеведческие чтения в целях сохранения и обобщения культурно-исторического и литературного наследия Артёмовского городского округа, объединения в музейном пространстве представителей творческой интеллигенции, общественности города, молодёжи и подрастающего поколения для дальнейшей совместной краеведческой работы.

II. Участники краеведческих чтений

Участниками VIII ежегодных городских краеведческих чтений являются представители творческой интеллигенции города, писатели, поэты, журналисты, начинающая творческая молодёжь и талантливые дети.

III. Порядок проведения

VIII ежегодные городские краеведческие чтения проводятся в рамках трёх секций: поэтической, прозаической и песенной для возрастных групп: детской, молодёжной и взрослой.

IV. Направления работы

1. Поэтическая секция: чтение авторами собственных стихотворений, посвящённых нашему городу, его истории, особо значимым событиям, отражающим определённые этапы жизни города и его жителей

2. Прозаическая секция: чтение собственных авторских прозаических произведений: рассказов, очерков, эссе, повестей, посвящённых людям нашего города.

3. Песенная секция: исполнение собственных авторских песен, посвящённых нашему городу, особо значимым событиям его истории

V. Требования к авторским работам, представляемым на VIII ежегодных городских краеведческих чтениях

1. Литературные и музыкальные произведения, представляемые на VIII ежегодных краеведческих чтениях, должны быть новыми, ранее не публиковавшимися и не исполнявшимися.

2. Литературные и музыкальные произведения представляются в электронном виде вместе с заявкой по адресу: 690760, г. Артём, ул. Кирова, 16а, МКУ «Историко-краеведческий музей» Артёмовского городского округа тел. (42337) 4-76-95, e-mail: muikma@mail.ru

VI. Время, место проведения и регламент

Время проведения – 17 октября 2015 года в 11.00 часов.

Место проведения: МКУ «Историко – краеведческий музей» Артёмовского городского округа (ул. Кирова, 16а).

Подача заявок – до 15 октября 2015 года.

Регламент по времени выступления: 10-15 минут.

Если есть желание принять участие, обращайтесь к завучам МБОУ СОШ № 17

Просмотров: 358 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 0.0/0