Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 13:41

Главная » 2023 » Июнь » 16 » Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам»
Всероссийская акция «Навстречу звездам и мечтам»

Дорогие друзья!
     Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции       «Навстречу звездам и мечтам», посвященной 60-летию полета       первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой.
     Акция пройдет с 16 по 20 июня
  Известные музеи космонавтики России – городов Калуги,     Кемерово,    Самары и родного для Валентины Владимировны Ярославля – подготовили для вас уникальные видео-экскурсии, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ»
и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте».
Для участия в акции необходимо создать собственный видеоролик на тему «Первая женщина-космонавт», сделать пост, опубликовав его на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Терешковакдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения.

☝ Публиковать работу необходимо строго с 16 по 20 июня включительно!
❗❗❗ Обязательное условие - открытая страница с возможностью обратной связи.
⭐ Жюри выберут 30 лучших работ, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ»
Победители получат именные сертификаты и подарки от проекта «Культура для школьников».
Объявление победителей - 10 июля 2023 года
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ НЕИМЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!
Организаторы проекта «Культура для школьников» – Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ, РОСКУЛЬТПРОЕКТ, ООГО «Российский фонд культуры».

Просмотров: 102 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »