Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 13:13

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Всероссийский день правовой помощи детям
Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2015 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям Управление Минюста России по Приморскому краю организует проведение комплекса мероприятий по правовому консультированию детей и подростков Приморского края.

В этот день в здании Управления Минюста России по Приморскому краю с 13.00 до 16.00 можно будет получить консультацию по вопросам, связанным с обеспечением прав и законных интересов детей, у представителей адвокатского и нотариального сообществ, ведущих специалистов в области права.

На территории всего Приморского края запланировано проведение лекций в образовательных учреждениях, консультаций в детских пенитенциарных учреждениях, организация целевого дня бесплатной юридической помощи в крупных городах края, с участием представителей территориальных органов федеральных органов власти, органов власти Приморского края, некоммерческих организаций.

В школах, колледжах и вузах, детских домах, школах-интернатах специалисты проведут тематические беседы, дискуссии, конкурсы рисунков, деловые игры, классные часы, родительские собрания, круглые столы, форумы. Бесплатную юридическую помощь смогут получить дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и их законные представители, жители края, желающие принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения.

Просмотров: 291 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2015  »